Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с "Законом об образовании в Российской Федерации" и Уставом МКОУ "Пироговская оош МО "Ахтубинский район" на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления. Единоличным исполнительным органом школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Директор несет ответственность за руководство образовательной, воспитательной работой и организационно - хозяйственной деятельностью образовательной организации. В школе наряду с должностями педагогических работников предусматриваются должности административно - хозяйственных, учебно - вспомогательных и иных работников, осуществляющих вспомогательные функции. Права, обязанности и ответственность работников школы устанавливаются Уставом и правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами школы, должностными инструкциями и трудовыми договорами.

Управление образованием администрации МО "Ахтубинский район"
    МКОУ "Пироговская оош МО "Ахтубинский район"
    • директор:
      Дубинина Марина Александровна
      Адрес:
      416525 Астраханская область Ахтубинский район село Пироговка улица Ленина дом 106
      Режим работы:

Понедельник - пятница 8.00 - 17.00
      Суббота - выходной
      Воскресенье - выходной

• Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:
      Свекольникова Светлана Ивановна